Home » CANTERA » Benjamín

Benjamín

 

* CATEGORIA: 1ª Provincial Benjamín ( GRUPO 8 )


* ENTRENADOR: Sebastián García
* DELEGADO: Paco Ramírez

* PLANTILLA:

  • PORTEROS: Juanlu y Alex.
  • DEFENSAS: Montesinos, Dani, Carvajal, David, Pablo R., Carlitos y Lirio.
  • CENTROCAMPISTAS: Mario, Aguilera, Junior y Pablo M.
  • DELANTEROS: Alberto, Mario, Recio.

* CLASIFICACIÓN: 7º, 56 ptos. 18 VICTORIAS, 2 EMPATES, 10 DERROTAS, 135 GF, 72 GC.

 CALENDARIO

JOR.

FECHA

PARTIDOS

1

22-09-12

UDV Benjamín 6-2 UBRIQUE UD

2

06-10-12

JEREZ ALTERNATIVA 3-1 UDV Benjamín

3

13-10-12

UDV Benjamín 10-1 AD ICOVESA “B”

4

20-10-12

CD ZONA SUR 2-1 UDV Benjamín

5

27-10-12

UDV Benjamín 4-5 AD PUEBLO NUEVO “B”

6

01-11-12

ESTELLA ATCO. 0-5 UDV Benjamín

7

03-10-12

UDV Benjamín 4-2 SAN BENITO CF

8

10-11-12

LIBERACION CF 2-4 UDV Benjamín

9

17-11-12

UDV Benjamín 7-0 CD GUADALCACIN “B”

10

24-11-12

PAGO SAN JOSE 6-2 UDV Benjamín

11

01-12-12

UDV Benjamín 3-3 AD MARIANISTAS

12

08-12-12

XEREZ DISTRITO NORTE 0-5 UDV Benjamín

13

15-12-12

UDV Benjamín 5-0 CD LA MARQUESA

14

22-12-12

UDV Benjamín 8-5 ESPERA CF

15

29-12-12

AD ARCOS “B” 3-0 UDV Benjamín

16

12-01-13

UBRIQUE UD 3-13 UDV Benjamín

17

19-01-13

UDV Benjamín 1-6 JEREZ ALTERNATIVA

18

26-01-13

AD ICOVESA “B” 4-8 UDV Benjamín

19

02-02-13

UDV Benjamín 2-4 CD ZONA SUR

20

09-02-13

AD PUEBLO NUEVO “B” 4-2 UDV Benjamín

21

16-02-13

UDV Benjamín 7-1 ESTELLA ATCO.

22

23-02-13

 SAN BENITO CF 0-4 UDV Benjamín

23

09-03-13

UDV Benjamín 2-2 Liberación CF

24

16-03-13

CD GUADALCACIN “B” 0-1 UDV Benjamín

25

23-03-13

UDV Benjamín 2-1 PAGO SAN JOSE

26

30-03-13

AD MARIANISTAS 6-0 UDV Benjamín

27

06-04-13

UDV Benjamín 7-1 DISTRITO NORTE

28

13-04-13

CD LA MARQUESA 1-12 UDV Benjamín

29

20-04-13

ESPERA CF 1-8 UDV Benjamín

30

04-05-13

UDV Benjamín 1-3 AD ARCOS “B”

 

© Powered by
TonyMóviles Tecnologies®


Todos los Derechos Reservados
Unión Deportiva Villamartín TonyMóviles Tecnologieswidth= UDVillamartín.es